г. Москва, ул. 2-я Песчаная, 4а

Метро «Сокол»

+7 (495) 191-00-30

Ежедневно с 10:00-22:00

О компании

Проект Евгении Линович, MASTERPEACE SPA 

MASTERPEACE SPA — это проект нового поколения, место силы в большом городе, созданный для тех, кто нацелен на результат. В напряженном ритме жизни самое сложное — найти время для себя. Тем более, когда хочется всего и сразу: снять напряжение в области спины, сделать талию тоньше, а овал лица чётче, подтянуть ягодичные мышцы и устранить отек после перелёта. И как этого добиться, если на все про все — один час!

Мы сталкиваемся с этой проблемой постоянно, поэтому и приняли решение придумать программы, включающие в себя максимальное количество манипуляций с использованием новейших аппаратов, которые, в руках наших опытных специалистов, творят настоящие чудеса.

Итак, наша философия: объединение сразу несколько аппаратных процедур с мануальными техниками для экономии вашего времени и получения максимальных результатов.

Если ваша цель иная — душевная гармония, восполнение энергетического ресурса, расслабление — мы позаботились и о вас. Банные ритуалы и церемонии, рейки, энергетические массажи с применением лучших косметических средств — наш ответ хандре, упадку сил и отсутствию вдохновения!

MASTERPEACE SPA — это креативный дизайнерский проект, созданный Евгенией вместе с дизайнерами Эвелиной Вессельс и Екатериной Поповой. Вся мебель, картины, декоративные элементы, халаты, туники, форма персонала — были созданы молодыми художниками и уникальными мастерами по вышиванию и бисероплетению. Подарочные сертификаты MASTERPEACE SPA — это каждый сезон новая дизайнерская задумка, которую захочется оставить на память даже после посещения процедуры. А задача названий наших фирменных программ — таких как «Персик против апельсина» (антицеллюлитная программа) или «Sexy Mom» — вызвать улыбку на вашем лице и настроить на позитивный лад!

Искренне ваша, команда MASTERPEACE SPA!

Обратная связь

Адрес

г. Москва, ул. 2-я Песчаная, 4а, метро «Сокол»

Телефоны

+7 (495) 191-00-30

Режим работы

Ежедневно с 10:00-22:00

Онлайн запись